Ход строительства 22.02.2023 — ООО СЗ Перспектива
Закрыть
+7 (4212) 381-699 заказать обратный звонок
Онлайн-камера

Ход строительства 22.02.2023

1 секция: Ведутся работы по возведению стен из автоклавного газобетона. Ведутся работы по монтажу внутренних сетей и коммуникаций.

2 секция: Ведутся работы по возведению стен из автоклавного газобетона. Ведутся работы по монтажу внутренних сетей и коммуникаций.

3 секция: Завершаются работы по монтажу внутренних сетей и коммуникаций. Завершаются работы по установке витражного остекления. Продолжаются работы по отделке мест общего пользования и холла.

4 секция: Завершаются работы по монтажу внутренних сетей и коммуникаций. Завершаются работы по установке витражного остекления.

5 секция: Продолжаются работы по монтажу внутренних сетей и коммуникаций. Ведутся работы по отделке мест общего пользования. Завершаются работы по установке витражного остекления.

6 секция: Завершаются работы по монтажу внутренних сетей и коммуникаций. Завершаются работы по установке витражного остекления.

7 секция: Продолжаются работы по монтажу внутренних сетей и коммуникаций. Ведутся работы по отделке мест общего пользования и холла. Завершаются работы по установке витражного остекления.

8 секция: Продолжаются работы по монтажу внутренних сетей и коммуникаций. Ведутся работы по отделке мест общего пользования. Завершаются работы по установке витражного остекления.

Читайте также