Ход строительства 14.04.2023 — ООО СЗ Перспектива
Закрыть
+7 (4212) 381-699 заказать обратный звонок
Онлайн-камера

Ход строительства 14.04.2023

1 секция: Завершаются работы по возведению стен из автоклавного газобетона. Ведутся работы по монтажу внутренних сетей и коммуникаций. Ведутся работы по монтажу лифтового оборудования.

2 секция: Ведутся работы по утеплению фасада. Ведутся работы по монтажу внутренних сетей и коммуникаций. Ведутся работы по монтажу лифтового оборудования. Завершаются работы по монтажу оконных блоков и балконных перегородок. Завершаются работы по возведению стен из автоклавного газобетона.


3 секция: Ведутся работы по отделке мест общего пользования и холла – осуществляется оштукатуривание и покраска стен, монтаж потолка, установка противопожарных дверей и входных дверей. Смонтировано лифтовое оборудование.

4 секция: Завершаются работы по утеплению фасада. Завершены работы по монтажу внутренних сетей и коммуникаций. Завершаются работы по установке витражного остекления.

5 секция: Ведутся работы по отделке мест общего пользования и холла – осуществляется оштукатуривание и покраска стен. Завершаются работы по монтажу лифтового оборудования. Завершаются работы по установке витражного остекления.


6 секция: Завершаются работы по утеплению фасада. Завершаются работы по монтажу внутренних сетей и коммуникаций. Завершаются работы по установке витражного остекления.

7 секция: Завершены работы по монтажу внутренних сетей и коммуникаций. Ведутся работы по отделке мест общего пользования и холла – осуществляется оштукатуривание и покраска стен, монтаж потолка, установка противопожарных дверей и входных дверей. Завершены работы по монтажу лифтового оборудования.


8 секция: Завершены работы по монтажу внутренних сетей и коммуникаций. Ведутся работы по отделке мест общего пользования и холла – осуществляется оштукатуривание и покраска стен, монтаж потолка. Завершены работы по монтажу лифтового оборудования.


Ведутся работы по благоустройству детских игровых площадок: сборка и монтаж малых архитектурных форм и спортивных тренажеров.

Завершены работы по подводу коммуникаций: водоснабжение, водоотведение, электроснабжение.

Читайте также