Лифт в вашем доме — ООО СЗ Перспектива
Закрыть
+7 (4212) 381-699 заказать обратный звонок
Онлайн-камера

Лифт в вашем доме

В нашем проекте будут использоваться лифты производства компании HANGZHOU SWORD Elevator Co., LTD.

В настоящее время компания HANGZHOU SWORD Elevator Co., LTD входит в состав ведущих национальных промышленных предприятий. Основываясь на солидной производственной базе, прогрессивных технологиях и оборудовании, интегрировании различных ресурсов, компания SWORD завоевала рынок в условиях жесткой конкуренции в сфере производства лифтов в Китае и по всему миру.

Компания SWORD придерживается основного принципа поддержания высокого уровня качества, внедрения прогрессивных технологий и оборудования, строгой системы контроля качества, чтобы поддерживать доверие клиентов к продукции SWORD. В то же время компания SWORD полагается на научно-технический прогресс и постоянно усовершенствует свою новую продукцию для обеспечения высокого уровня интереса клиентов к своим изделиям.

Лифт SWORD серии S700L не только практически лишены машинного отделения, но также являются новым шагом в развитии конструкторской мысли при производстве лифтов. Интеллектуальная система управления, высокое качество и надежность, бесшумная работа, плавность движения, удобство и комфорт – вот основные преимущества данной модели.

Читайте также